Я в июле этого года взял деньги в долг 3000 руб в фирме наподобие быстро деньги. Что мне грозит если я их не верну?

• г. Балашиха

Я в июле этого года взял деньги в долг 3000 руб в фирме наподобии быстроденьги. Что мне грозит если я их не верну?

Ответы на вопрос (3):

Грозит что в скором будущем 3000 руб превратятся в 30000 руб-из за процентов

Если даже не пытались возвращать, то могут вменить мошенничество (ст. 159.1 УК РФ). Если платили раньше, а сейчас по финансовым обстоятельствам - не можете, то в судебном порядке взыщут долг

Возрастание суммы во много раз, суд и звонки судебных приставов и коллекторов целыми днями, даже ночью. Сумма небольшая, лучше вернуть.