Я взяла деньги в долг под расписку, что мне грозит если я их не верну?

• г. Калуга

Я взяла деньги в долг под расписку, что мне грозит если я их не верну?

Ответы на вопрос (2):

В случае не возврата долга, его с вас взыщут в судебном порядке.

Если правоохранители докажут, что вы при получении денег не планировали их отдавать, то Ваши действия будут квалифицированы по ст. 159 УК РФ как мошенничество.