Вопросы о льготном жилье для больного туберкулезом и дополнительной жилплощади для инвалида, имеющего законную жену

• г. Чебоксары

Заранее прошу извинить МНОГОуважаемая адвокат Лигостаева Антонина Васильевна. Задаю индивидуально для Вашего рейтинга на этом сайте вопросы которые Вы посчитали не понятными. Итак мои вопросы:

1) В какую госорганизацию необходимо подать документы для получения льготного жилья для больного туберкулезом (открытая форма с выделениями А 15.0. )

2) Какие документы (их форма)

3) Получает ли инвалид дополнительную жилплощадь (кв.м)

имея законную жену.

Ещё раз прошу прощения, по моему достаточно ясно описано в предыдущем вопросе, что мой муж не имеет собственного жилья, прописан совершенно у посторонних людей к которым не имеет никаких родственных отношений. Причём тут сколько человек и какая там площадь? Либо Вы подумали что мы там проживаем и распостраняем заболевание, либо не прочитали вопроса.

ВСЁ ТУТ! Антонина Васильевна, и если в очередной раз я не понятно изложила вопросы, ПРОСТО прошу на них не отвечать.

С Уважением к Вашему профессионализму Линда и Олег.

Ответы на вопрос (1):

А вот и ваш вопрос. который вы перефразировали.

а отвечать на ваш вопрос. я больше не буду.

-----------------------------------------------------------------------------

по моему достаточно ясно описано в предыдущем вопросе, что мой муж не имеет собственного жилья, прописан совершенно у посторонних людей к которым не имеет никаких родственных отношений. И откуда это видно из предыдущего вопроса ???

---------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте.У моего гражданского мужа туберкулез категории А15.0. (открытая форма с выделениями) он прописан в квартире где кроме него прописана семья из 4х человек.

В какой гос.орган и ,какие документы необходимо подать для получения льготного жилья

Есть-ли вероятность на получение большей площади в случае если брак между нами будет зарегистрирован.

Пожалуйста,убедительная просьба ответить на наши вопросы,а не отписаться от него.Спасибо за понимание.

Добавить в избранное

Рекомендовать друзьям юристам

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

на сайте

Портфолио

Редактировать ответ

Сделать подарок

Написать сообщение

Добавить в друзья

Лигостаева Антонина Васильевна,

юрист

г. Ставрополь

Отзывы:(18922)

Избранное: 16027

Дано ответов: 59084

На этом месте Вы можете бесплатно разместить свой баннер, текст и т.п. Его увидят в каждом Вашем ответе.

Ответ от 07.09.2014 13:50

где кроме него прописана семья из 4х человек.

---вопрос ни о чём, состав семьи по большому счёту роли не играет. нужно знать размер жилплощади. Вопрос задайте коректно и ответ получите грамотный