Тайна происхождения - Мы хотим узнать биологических родителей моего папы

• г. Хасан

Мой папа родился 1964 24 декабря а записали 1 января 1965 мать ему перед смертью не успела рассказать кто его родители она успела сказать что он ей не родной мы хотим узнать кто его биологические родители.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в архивы роддома, городской архив- сведения должны быть