Как рассчитывать на возмещение после падения на поврежденном мостике - организация искового процесса против компании-подрядчика

• г. Москва

Вопрос такой: как действовать и рассчитывать на возмещение в следующей ситуации: сегодня при выходе из района пожилая женщина переходя через деревяный мостик (ремонт теплотрасы проводится) зацепилась краем носка за доску, (доска была неприбита), женщина упала, в результате перелом шейки плеча (вызывали скорую). Ей 55 лет, проживает с отцом, хотим помочь ей с организацией иска к компании-подрядчику (стенд подрядчика с контактами имеется). Снял место падения, трое свидетелей, телефоны есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направлять претензию , а затем в суд. Все медицинские документы с чеками должны быть сохранены и приложены. Тоже самое касается и Ваших доказательств- видеозаписи.