Как защитить себя от насилия со стороны брата и получить поддержку?

• г. Москва

Что делать если избивает 25 летний брат меня 16 ти летняюю регулярно за посиживание за компьтером и телефоном, а родители не возражают. Каждую неделю побои, синяки и ужасначя головная боль, боюсь обращаться к врачам ибо не найти проблемы со здоровьем.

Ответы на вопрос (2):

Снимайте побои и пишите заявление в полицию о побоях и об истязании. Это происходит систематически, налицо истязание.

В полицию и органы опеки сообщите