Передача долга заемщика третьему лицу без уведомления должника - правомерные действия сбербанка

• г. Киселевск

По суду долг заемщика разделили между поручителем и заемщиком. После этого сбербанк продает долг третьему лицу не известив об этом должника. Правомерны лди действия банка в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Может банк продать долги. Вас должен банк уведомить в письменном виде, что они никогда не делают.