Я Сергей. Если я уехал с места ДТП, а вернувшись через час, то и пострадавшего нет на месте. Что делать.

• г. Сургут

Я Сергей.

Если я уехал с места ДТП, а вернувшись через час, то и пострадавшего нет на месте. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

скрылись с места дтп, лишение прав

Спросить
Пожаловаться

А если пострадавший в дтп, не вызвал полицию и тоже уехал?

Спросить
Пожаловаться

Если пострадавший обратиться в ГИБДД, его тоже лишат прав

Спросить
Пожаловаться

Совершил ДТП (въехал в машину идущую впереди), однако уехал с места ДТП не дождавшись разбора. На это были объективные причины - несварение желудка. Вернувшись на место ДТП, не нашел пострадавшего. Через 2 дня позвонил инспектор ГИБДД и сообщил о виновности в совершении ДТП. Что делать?

На парковке мне поцарапали машину и уехали с места ДТП. Я, вернувшись к машине позже, не заметив повреждений, также уехал с парковки. При обращении в ГИБДД привлекут ли меня также к ответственности за то, что я тоже покинул место ДТП?

Моя девушка ехала за рулем и объезжая слева маршрутный автобус, задела его зеркалом, поцарала, зеркало захлопнулось, девушка уехала с места ДТП. Немного отойдя от шока, через минут 15 все же вернулась на место ДТП, чтобы возместить ущерб, а автобус уже уехал, то есть ГАИ не вызывал. Чем все это грозит? Если освидетельствования факта о ДТП на месте не было? ТО есть оба покинули место ДТП.

На месте дтп составили европротокол по согласию обеих сторон. Моя сторона виновника дтп. но составив европротокол моя сторона уехала с места дтп. теперь меня вызывают в группу разбора в гибдд, по не понятным причинам. Но я понимаю, что сторона пострадавшего в дтп в результате решил все таки вызвать гибдд на место происшествия. Какие мои права?

Если водитель пострадавшего автомобиля уехал с места ДТП, что за это будет?

Проехал мимо машины не заметил что задел зеркалом его зеркало, уехал с места приехал домой увидел маленькую царапину на зеркале, вернулся обратно на место через час, предполагаемую машину которую задел, на месте не оказалось, возможно что он обратился в ГАИ?

Я вчера поцарапал припаркованную чужую машину во дворе (второго водителя на месте не было), и вынужден был уехать с места ДТП, поскольку перегородил проезд большому количеству машин. Фотографии места дтп сделал. Вернувшись на место, я стал звонить в ГИБДД и полицию. Меня 2 часа швыряли на разные телефоны, в итоге позвонил инспектор ГИБДД, спросил сделал ли я фотографии, я подтвердил, он разрешил отъехать. Затем он сказал что попробует позвонить владельцу того авто, спросил номер машины. Я все назвал. Спустя еще час, никто не объявился, звонков больше не было, я уехал. Как теперь поступить? Меня могут лишить прав за оставление места ДТП? По факту я же не скрывался ни от кого, тем более сознался сам что поцарапал чужую машину (обычно все скрываются).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП. Виновник скрылся. Вызвал ДПС. Прождал 3 часа, не дождался полицию уехал (ущерб не значительный, а в авто скоропортящиеся продукты-полуфабрикаты и я материально ответственное лицо). Через час - звонок со скрытого номера, представляется сотрудником, интересуется, нахожусь на месте ДТП. Узнав, что нет, заявляет, что будет составлен протокол о том что я покинул место ДТП. Правомерны такие заявления и какое наказание.

Прокуратура проводила проверку Садоводства по оплате труда Председателя, бухгалтера и электрика. Требуют предоставления аттестации рабочих мест. Правомочно ли это требование, у электрика рабочего места нет, он проводит проверку показаний счётчиков по участкам, бухгалтеру арендуют на час место на основном месте работы. У председателя рабочего места нет.

Если водитель отошел от места ДТП, оставив машину на месте ДТП. (Рядом его дом, он ушел на 20 мин), считается ли, что он оставил место ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение