На всех ли землях можно строить жилой дом?

• г. Санкт-Петербург

Раскройте, пожалуйста, особенности назначения земель: 1. Сельхозназначения, 2. Индивидуального жилищного строительства, 3. Личного подсобного хозяйства, 4. Садоводство, 5. ОПХ? На всех ли землях можно строить жилой дом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, вопросы очень объемные. Дом можно строить на землях ИЖС и ЛПХ, в садоводстве можно строить садовый дом без права регистрации в нем.