Проблема зачисления - возможность академического отпуска и перевода в свой филиал при уходе за маленьким ребенком

• г. Грязи

Я учусь на последем курсе дистанционно, выяснилось, что зачислили меня не в Липецкий филиал, а в головной, который находится в Воронеже. И теперь необходимо ехать на установочную сессию, а у меня на руках годовалый ребенок, которого не с кем оставлять. Могу ли я взять академический отпуск, и перевестись в свой филиал? Сохранится ли оплата этого семестра?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете без академического отпуска перевестись. Оплата сохраниться.

Маленький вопрос - у нас занятия начинаются завтра, и если я попрошусь перевестись завтра до занятий, могут ли перевести? Или лучше все-таки оформить академ?

Спасибо.

Тогда вам проще закрыть предстоящую сессию, а потом подать документы о переводе.