Отказ от доли в собственности квартиры при снятии ипотеки - процедура и особенности, не родственные собственники.

• г. Киров

Как оформить отказ от доли в собственности квартиры при снятии обременения с имущества (ипотека), доли принадлежат не родственникам, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого нет понятия как отказ от доли. Дарите или продавайте.