Получение бесплатной выписки из ЕГРЮЛ для организации - условия и количество возможных заказов

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, организация может получить выписку из ЕГРЮЛ на себя бесплатно (если не срочно)? И если да, то где это закреплено? И какое количество выписок из ЕГРЮЛ можно заказать бесплатно за один раз?

Ответы на вопрос (1):

1 в неделю. бесплатно. изготавливается за 5 раб. дней.