Количество бесплатных выписок из ЕГРЮЛ, доступных гендиректору для получения на свое юр.лицо

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста сколько выписок из ЕГРЮЛ (не срочные) я как гендиректор могу получить на свое юр.лицо бесплатно?

И закреплен ли ответ на данный вопрос в каком-нибудь законе?

Ответы на вопрос (1):

Хоть сколько. Закон никак не ограничивает количество. Сейчас можете посмотреть на сайте ИФНС в онлайн режиме бесплатно выписки по любой организации.