Возможно ли договориться с судебными приставами о выплате по кредитам без описания имущества?

• г. Красноуфимск

Скажите пожалуйста, можно ли договориться с судебными приставами не описывать имущество, а договориться выплачивать некоторую сумму по кредитам посильную для меня?

Ответы на вопрос (2):

Вам в этом случае необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения.

Думаю можно! Главное чтобы в банк ежемесячно поступали платежи от вас через приставов! Банк не будет беспокоить пристава, а пристав вас!!