Возможен ли возврат автомобильного аккумулятора после покупки, когда причина неисправности машины в нем не была обнаружена, при наличии чека и возврате через полчаса?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть в магазин только что купленный автомобильный аккумулятор. Машина не завелась - дело не в аккумуляторе оказалось. Чек есть Возвращаю через полчаса после покупки.

Ответы на вопрос (1):

Если товарный вид сохранили, можете требовать возврата товара