Проведение замены батарей отопления в неприватизированной квартире - правомерно ли использование средств на текущий ремонт общедомового имущества?

• г. Нижний Новгород

В одной из квартир многоквартирного дома произведена замена батарей отопления за счёт средств, предназначенных на текущий ремонт общедомового имущества. Квартира не приватизирована. Решения собрания собственников на согласие на данный ремонт получено не было. Правомерно ли проведение такого ремонта за счёт общедомовых средств?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно.