Как освободиться от кредита, взятого мужем на мое имя, после развода, если сама несовершеннолетние дети

• г. Есик

Муж взял кредит на моё имя 2 года назад. В этом году развелись обещал выплатить весь кредит но не платил я плачу сама. Как выбить весь кредит. Дети у меня несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте с бывшего расписку! Либо разделите пополам долги (кредиты)!