Действует ли на гражданина России, проживающего и работающего в России, Закон о двойном гражданстве при наличии узбекского гражданства

• г. Краснодар

Я-гражданин России. Получил гражданство России ещё в 1998 году в Ташкенте. В 2001 году уехал жить в Россию на ПМЖ, там же получл российский паспорт. Вот уже 13 лет живу и работаю в России. Распространяется ли на меня Закон о двойном гражданстве, ведь я не бываю в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Распространяется!