Оговорка условий - кто несет ответственность за оплату налогов и законность этого решения

• г. Москва

При оговорке условий с Пpинципaлом с его стороны было сказано, что бремя оплаты нологов и прочего несу. Насколько это правильно и законно? И какие именно налоги, кроме НДФЛ я должен буду заплатить, если действительно бремя будет на мне.

Ответы на вопрос (1):

условие вполне правомерно- если сторона договора физ лицо- то только будете уплачивать НДФЛ.