Может ли сотрудник полиции МВД РФ воспользоваться накопительной системой пенсии в РФ?

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос, подскажите пожалуйста может ли сотрудник полиции МВД РФ воспользоваться услугой накопительной системой пенсии? Которая еще пока действует в нашем законодательстве! Заранее Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По моему мнению, может. Для сотрудников полиции никаких исключений не установлено.