Возможно ли забрать иск из суда и подать его вновь после моего возвращения в Россию.

• г. Иркутск

Я подал иск в арбитраж, прошло несколько слушаний. Теперь у меня возникла необходимость уехать из России на несколько месяцев. Возможно ли забрать иск из суда и подать его вновь после моего возвращения в Россию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Возможно, поручить ведение Вашего дела представителю (адвокату). Если Вы откажетесь от иска, то в будущем, уже никогда не сможете его подать...