Как оформить право собственности на земельный участок под зданием без оформления ранее?

• г. Волгоград

Вопрос о праве на земельный участок. Продается здание, не жилье, земля под которыми ни когда не оформлялась, право собственности на строение зарегистрировано в росриестре, стоит на кадастровом учете. По факту имеется забор, т.е. границы пользования были определены предыдущим собственником, (предприятием банкротом). Как оформить землю в собственность? На общих основаниях или есть возможность льготного выкупа.

Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 36 ЗК РФ можно оформить.