Что делать, если начисления за общедомовые нужды превышают мои расходы и возможно соседи не платят или воруют?

• г. Сочи

Что делать, начисления за обще домовые нужды превышают, то что я наматываю за месяц. Возможно воруют или не платят соседи. Что делать?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выяснять кто ворует, или смотреть не врёт ли счётчик. Только так

Общедомовой счетчик принадлежит энергосбыту, поверка пройдена, счетчики жильцов дома тоже поверены, ходить по квартирам мне нельзя, есть ли еще варианты решения этой проблемы? Рядом в соседнем доме ОДН примрно 7 Кватт.