Совершен наезд на беременную девушку на пешеходном переходе - диагноз, ответственность водителя и права пострадавшей

• г. Пенза

Совершен наезд на пешехода, на нерегулируемом пешеходном переходе, на второй полосе, в ясный день (10:40) пешеход (беременная девушка) госпитализирован с диагнозом открытый вывих голеностопа, с ребенком все нормально. Какова ответственность водителя и права пострадавшей?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно урегулировать спор в досудебном порядке. Вам грозит штраф или уголовная ответственность, если потерпевшая обратиться в полицию.