Я попался на мошенников и передал им данные, включая пароль. Что делать? Могу ли я вернуть свои деньги?

• г. Пермь

Так получилось, что я предоставил мошенникам данные по своей карте, плюс сказал им пароль, для подтверждения операции, который пришел по телефону. Заявление в полицию и сбербанк написаны. Возможно ли, что мне смогут вернуть деньги или нет никакой надежды?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно возможно, при нормальной работе полицейских! Будут бездействовать по Вашему заявлению - жалуйтесь в прокуратуру