Помощь и советы - Что делать после аварии и выявления алкоголя в больнице, если я инвалид легкой группы

• г. Лесной

Смотрите мне уже есть 18 лет, я должен был на днях сдавать в гаи на водительское удостоверение. До этого экзамена я угонял на своей машине от ДПС, в итоге на красном светофоре, на который я попытался проехать, в меня, в бок въехала машина, естественно я перевернулся. В больнице нашли алкоголь. Я инвалид самой легкой группы. Подскажите что мне делать, и как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Права Вам не дадут.

Расплачиваться за свой поступок. Инвалидность вам, увы, не поможет.