Какие документы нужно собрать и когда, чтобы построить дачный дом на сельскохозяйственной земле размером 6 соток?

• г. Ухта

Есть дачный участок размером 6 соток, земля сельсхоз назначения, в собственности. Хотим построить одноитажный дом с крышей (2 этаж) размером 7 на 7,в доме планируем установить водонагреватель и поставить отопительные радиаторы, а теперь вопрос-какие документы нам надо собрать, и когда это делать, до стройки или после.

Ответы на вопрос (1):

разрешение на строительство- соответственно до начала постройки дома