Требуется разрешение на снос дома, приобретенного после аварии с котлом

• г. Можга

Купили дом после взрыва котла, встроенного в печку, дом для жилья не годен. Нужно ли разрешение на снос дома администрации или аналогичных организаций?

Ответы на вопрос (1):

да, разрешение необходимо - обращайтесь в районную администрацию за разрешением