Как рассчитать сумму выплаты за наследство с тремя земельными участками в Краснодарском крае, г. Геленджик?

• г. Геленджик

Я вступаю в наследство, как можно рассчитать сумму выплаты за наследство, у меня 3 земельных участка, первый - 1 651 150, второй - 1 088 107, третий - 662 111 сколько я за это должна заплатить нотариусу, Краснодарский край г.Геленджик.

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к нотариусу и он сообщит необходимый размер госпошлины