Как правильно уволиться с работы при нахождении на больничном?

• г. Коломна

На данный момент я нахожусь на больничном. Хочу уволиться с прежней работы Скажите, пожалуйста, мне заявление подавать: по соглашению сторон или по собственному желанию? Без отработки; и подавать стоит его сейчас, когда я на больничном? Или же после, когда выйду с больничного? И за две недели меня рассчитают с получением моих документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете если на испытательном срок можете подавать заявление на расторжения трудового договора за три дня до увольнения. Также если с Вами заключен трудовой договор на неопределённый срок можете будучи на больничном подать заявление на увольнение по собственному желанию за две недели до выздоровления. Остались вопросы. Обращайтесь.

как хотите- по собственому желанию- придется подавать за 2 недели до увольнения

можете подать и сейчас, находясь на

расчет в день увольнения