Вопросы о подаче заявления об увольнении и выплате больничного - сроки и условия

• г. Коломна

На данный момент я нахожусь на больничном. Хочу уволиться с прежней работы Скажите, пожалуйста, если я подам заявление по собственному желанию, находясь на больничном, мне оплатят б/л, когда я выйду с больничного? И в какие сроки рассмотрят мое заявление и рассчитают меня? Желательно без отработки.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать об увольнении сейчас, но за две недели до фактического прекращения трудовой деятельности, а эти две недели можете на больничном поваляться. Больничный должны оплатить.