Как справиться с нежелательным отношением женщины к моему ребенку, живущей с отцом?

• г. Норильск

Как можно пригрозить женщине которая живет с отцом моего ребенка и постоянно целует, обнимает, ласкает и называет своим сыном моего ребенка, фотографируется с ним, когда я привожу сына в гости к его отцу? Мальчику 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Женщина не совершает виновных действий.