Нарушение приставами действующего закона - перевод целевых денег, предназначенных потерпевшему, на другие счета

• г. Санкт-Петербург

Я начала выплачивать по приговору суда потерпевшему деньги. Приставы, целевые деньги предназначенные потерпевшему перевели на другие счета (страховой и пенсиионный), сказав в суде, что они не знают адреса потерпевшего - законно ли это. Вы думаете нужно с этим идти в суд уже на приставов?

Ответы на вопрос (1):

Если денежные средства поступили потерпевшему, незаконности в действиях пристава нет.