Какие права у меня и моей дочери на квартиру, которую муж оформил на себя после развода?

• г. Чусовой

6 лет назад развелась с мужем, год назад муж оформил квартиру на себя, хотя 2-х комнатная квартира выдавалась ему и его семье. Семья тогда состояла из трех человек. Муж,я и дочка. Какие права я и дочка имеем на эту квартиру. Весь ремонт делала я,периодически живем в квартире. Четыре года назад родила ему вторую дочь. В отношениях были до июля 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира куплена в период брака, Вы вправе произвести раздел имущества на основании части 1 статьи 38 Семейного кодекса РФ.

По общему правилу, в соответствии со статьей 39 Семейного кодекса доли супругов признаются равными.

Удачи!

квартиру давали с правом выкупа,пять лет мы платили за нее а потом развелись,но продолжали отношения.