Собственнику садового участка грозит опасность после выселения третьих лиц без прав

• г. Домодедово

Я собственник садового участка третьи лица угрожают мне расправой за то что я выгнала их с участка. Никаких прав на участок они не имеют.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Если угрожают расправой, то пишите заявление в полицию

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением по факту угрозы убийством, это уголовная статья (119 УК РФ)

В полицию заявление подайте.