Как получить собственность на дом при отсутствии прав на землю?

• г. Таганрог

Дом не подходит под сертификат из-за отсутствия собственности на дом и на землю. Дом и земля в долях. Дольщиков двое. Оба согласны на разделение долей. Хозяева дома, который мы хотим купить, купили этот дом 4 года назад. Сколько времени и денег потребуется нам для того чтобы оформить хозяевам собственность хотя бы на дом?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в регистрационный орган.