Расскажите про пленум-что это такое где проходит и с какой периодичностью проходит?

• г. Новосибирск

Расскажите про пленум-что это такое где проходит и с какой периадичностью проходит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Какой именно Пленум Вас интересует? Верховного суда?

Заходите в поисковик и вводите слово "Пленум". Поисковик Вам выдаст все возможные Пленумы и его понятие.

Все какие есть в природе