Подскажите что делать и куда можно обратиться?

• г. Санкт-Петербург

После дембелизации из армии на руки не был выдан военный билет, была выдана справка о том что этот человек отслужил 2 года в такой-то части, бес печатей или штампов. Проктически сразу часть эту закрыли. Обращались неоднократно в военкомат, где каждый раз мягко выстовляют за дверь на протяжении уже около двух лет, матевируя тем что запрос отправлен - ждите. Подскажите что делать и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся.

Обратитесь в Центральный архив МО РФ. Там хранятся все документы расформированных воинских частей. Адрес архива узнайте в военкомате. Запросите из архива архивную справку для подтверждения факта прохождения военной службы в такой-то части с такого-то по такое-то время.

С уважением,