Как предоставить копию утерянного паспорта и заключение брака для посещения свидания с мужем
• г. Красноярск
Я по такому вопросу. У меня был утерян паспорт, а мне положено свидание с мужем 2 раза в месяц, могу ли предоставить копию паспорта и заключение брака что бы меня пропустили на свидание?
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Если вы уже были на свидании, то можно.
СпроситьЗначит ксерокопии паспорта и подленника свидетельства о браке достаточно?