Как сделать дарственную на сына, имея 5/6 от общей площади 42,7, при разногласиях с другим собственником?

• г. Гуково

Могу ли я сделать дарственную на сына имея по наследству 5/6 от общей площадии 42,7? сыну 27 лет так как со вторым собственником у нас разногласие-он имеет 1/6 от 42,7?что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать дарственную. Согласие второго собственника не требуется.