Нужно ли платить за смену треснутого отвода стока воды в канализацию на кухне, если квартира муниципальная?

• г. Москва

Нужно ли платить за смену треснутого отвода стока воды в канализацию на кухне, если квартира муниципальная?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, нужно, несмотря на то, что собственник муниципалитет. А вообще такие нюансы должны быть обговорены в договоре

Сколько это может стоить?