Вопрос: Могут судебные приставы изъять у меня этот автомобиль?

• г. Воронеж

Я взял кредит в банке но из-за огромного колличества комиссий не мог выплачивать проценты по кредиту. Банк подал в суд и добился судебного решения о взыскании. Кроме этого у меня есть автомобиль купленный в кредит в другом банке, кредит по которому я исправно выплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобильный кредит в другом банке взят у вас под залог данного автомобиля, то по иску первого банка на автомобиль взыскание наложено быть не может.