Как защитить свои права на жилье после отказа в пользу родственника от наследства

• г. Самара

Я прописана в доме более 20 лет, 7 лет назад отказалась в пользу матери от части доли наследства от отца. Сейчас она меня пугает что выпишет меня через суд, что теперь никто здесь. Может ли она меня выписать. Другого жилья нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если она собственник, а доли у Вас нет, то сможет

Через суд выписать собственник жилья имеет право.