Не согласилась на приватизацию квартиры в пользу матери - как решить вопрос через суд?

• г. Владимир

Я в несовершеннолетнем возрасте отказалась от приватизации на квартиру в пользу матери. Теперь она постоянно терризирует меня по этому поводу при каждой ругани что я здесь просто прописана и никаких прав не имею что она может в любой момент меня выписать. Можно ли как то через суд пересмотреть вопрос приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уже нет, но вы имеете право пожизненного проживания в квартире, так что не выпишет