Оплаты за выполненную дипломную работу не последовало - что делать в такой ситуации и можно ли вернуть деньги?

• г. Тула

Практически полностью делала дипломную работу однокурснице (корректировала содержание, грамотность, оформление варианта, сделанного ей в агентстве, делала исследование в работу, писала статью по диплому). она обещала заплатить-перевести деньги на счет. По истечению трех месяцев денег не пришло. Она не берет телефон, не отвечает на звонки и смс, блокирует меня в социальных сетях. Один раз переписывалась с ней с другой страницы. Она стала утверждать, что деньги перевела. Больше выйти на связь с ней не получается. Работу делала объемную, а оплату не получила. Вся переписка по поводу дипломной работы велась через социальную сеть, через личные сообщения. Сумму я запросила небольшую за такой объем работ (2 тыс.). точная сумма изначально не оговаривалась. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Есть ли возможность получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста,что делать в таком случае?есть ли возможность получить деньги?

---забыть и про деньги и про то что она была вашей подругой.