Необходим перерасчет за отключенную горячую воду - нужна ваша консультация

• г. Магнитогорск

Очень прошу вашей консультации! В квартире уже почти 2 года отключена горячая вода за неуплату. На данный момент долги по газу и свету погашены полностью, а за остальные комм. Услуги платить начали только сейчас. В квитанциях за воду начисления производят по нормативу, в том числе и за горячую воду (она отключена за неуплату). Подскажите, можем ли мы рассчитывать на перерасчет по горячей воде? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите можем ли мы рассчитывать на перерасчет по горячей воде?

---у вас есть такое право. т.к услуга не предоставлялась