Что делать с дачей подрядчика, после его смерти?

• г. Ярославль

У нас в СНТ был подрядчик. Имел в садоводстве два участка. Участки не приватизированы. Мы ему перечислили предоплату 400 тыс. руб. за работу (у нас был зкключен договор на реконструкцию столбов). Он сропостижно умер. Как быть с его дачей. Можем ли мы взять ее за долги.

Ответы на вопрос (3):

а что с наследниками?

Наследники сын 24 года, дочь 15 лет.

если они примут наследство, то с них и будете взыскивать этот долг, а по участкам: обратитесь в Росреестр и получите кадастровые выписки на эти два участка и узнаете на каком основании они выделялись должнику