Садоводство приватизировалось сделали кадастровый садоводства и участков.

• г. Санкт-Петербург

В 2005 я приобрела в снт 2 участка. Была принята общим собранием садоводов. Садоводство приватизировалось сделали кадастровый садоводства и участков. Получились участки 9 и 9 соток. Председатель сказал что я не имею права иметь два участка. Как сделать чтобы эти участки остались за мной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оформите 2 участка на 2-х лиц, затем объедините их в один и оформите на себя. Вот и все.

oemor@mail.ru

С уважением,