Права на автомобиль, приобретенный на имя сотрудника частной компании, при увольнении

• г. Москва

Мой сын работает в частной компании без права ведения хозяйственной деятельности. На его имя была куплена машина. Сейчас он хочет уволиться.

Имеет ли он право на эту машину? Какие права имееет на эту машину компания?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Марина Анатольевна, я так понял ваш сын трудится в комании, находящейся под юрисдикцией ОАЭ. Поэтому чтобы вас качественно проконсультировали по праву данного государства вам необходимо консультироваться у специалистов по праву ОАЭ (местных адвокатов и юристов).