Отказалась станция скорой помощи выдать справку после травмы брата, можно ли прийти через 3 дня?

• г. Калуга

В пятницу 5 сентября брату сломали нос мы обратились в станцию скорой помощи, но отказались взять справку для предьявления в полицию, можем ли мы спустя 3 дня прийти за справкой?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете на это права. Можете еще обратиться в травпункт.